BFC238554222
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC238554222
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Спецификация: 1.BFC238554222.pdf2.BFC238554222.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC238554222 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 202759 pcs Техническая спецификация 1.BFC238554222.pdf2.BFC238554222.pdf
Номинальное напряжение - DC 550V Толерантность 2200pF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm) Серии MKP385
поляризация Radial Другие названия 222238554222
Рабочая Температура -55°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC238554222
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm)
Особенности - Расширенное описание 2200pF ±5% Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD Ток - утечки 1600V (1.6kV)