BFC246946124
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC246946124
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
Спецификация: BFC246946124.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC246946124 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 222950 pcs Техническая спецификация BFC246946124.pdf
Номинальное напряжение - DC 160V Толерантность 0.12µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm) Серии MKT469
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222246946124
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC246946124
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.445" (11.30mm)
Особенности - Расширенное описание 0.12µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL Ток - утечки 250V