HAE102MBASFCKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HAE102MBASFCKR
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Спецификация: HAE102MBASFCKR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HAE102MBASFCKR производитель Vishay BC Components
Описание CAP CER 1000PF 1KV RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 798796 pcs Техническая спецификация HAE102MBASFCKR.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 1000V (1kV)
Толерантность 1000pF Толщина (макс) -
Surface Mount Размер земли 0.197" (5.00mm) Размер / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Серии HAE Статус RoHS Bulk
Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose Рейтинги -
поляризация Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm) Особенности High Voltage
Интенсивность отказов Straight Расширенное описание 1000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP CER 1000PF 1KV RADIAL