MAL202124331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL202124331E3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAL202124331E3
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Спецификация: MAL202124331E3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAL202124331E3 производитель Vishay BC Components
Описание CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3425 pcs Техническая спецификация MAL202124331E3.pdf
Толерантность 330µF Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315" Dia x 0.433" L (8.00mm x 11.00mm) Серии 021 ASM
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Axial, Can
Pitch - Разъем 10V Упаковка / -
Другие названия 2222 021 24331
Q718759
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество конденсаторов 230mA @ 100Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MAL202124331E3
Срок службы @ Temp. 1 Ohm @ 100Hz полное сопротивление 610 mOhm
Высота - Сидящая (Макс) - Расширенное описание 330µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 1 Ohm @ 100Hz 2500 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Приложения 2500 Hrs @ 85°C