MBA02040C4641FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBA02040C4641FC100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара RES 4.64K OHM 0.4W 1% AXIAL
Спецификация: MBA02040C4641FC100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBA02040C4641FC100 производитель Vishay BC Components
Описание RES 4.64K OHM 0.4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1546297 pcs Техническая спецификация MBA02040C4641FC100.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.4W
Напряжение - Разбивка - Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) Серии MBA/SMA 0204 - Professional
Статус RoHS Tape & Box (TB) поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Automotive AEC-Q200 FIFO-х 2
Расширенное описание 4.64k Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES 4.64K OHM 0.4W 1% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Thin Film