MBB0207CC1500FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1500FC100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
Спецификация: MBB0207CC1500FC100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBB0207CC1500FC100 производитель Vishay BC Components
Описание RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 286593 pcs Техническая спецификация MBB0207CC1500FC100.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.6W
Напряжение - Разбивка - Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Серии MBB/SMA 0207 - VG06
Статус RoHS Tape & Box (TB) поляризация Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности - FIFO-х 2
Расширенное описание 150 Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL Покрытие, Тип Корпус Metal Film