MKP385316125JC02Z0
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.016UF 5% 1.25KVDC RAD
Справочная цена (в долларах США)
450 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MKP385316125JC02Z0 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.016UF 5% 1.25KVDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Номинальное напряжение - DC 450V Толерантность 0.016µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.295" (7.50mm)
Размер / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) Серии MKP385
поляризация Radial Другие названия 385316125JC02Z0
Рабочая Температура -55°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MKP385316125JC02Z0
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.550" (14.00mm)
Особенности - Расширенное описание 0.016µF ±5% Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial