PR02FS0201809KR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара RES 18 OHM 10% 2W AXIAL
Спецификация: PR02FS0201809KR500.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PR02FS0201809KR500 производитель Vishay BC Components
Описание RES 18 OHM 10% 2W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 213559 pcs Техническая спецификация PR02FS0201809KR500.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 2W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±250ppm/°C
Размер / Dimension 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) Серии PR02-FS
Статус RoHS Digi-Reel® поляризация Axial
Другие названия BC3357DKR Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя PR02FS0201809KR500
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
FIFO-х 2 Расширенное описание 18 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±10% Описание RES 18 OHM 10% 2W AXIAL
Покрытие, Тип Корпус Metal Film Пропускная способность 18
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PR02FS0201808KR500
PR02FS0201808KR500
Быть в наличии: 215807 pcs
Скачать: PR02FS0201808KR500.pdf
RFQ
PR02FS0201809KR500
PR02FS0201809KR500
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay