PS45L-R02AR100K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PS45L-R02AR100K
Описание товара SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
Спецификация: PS45L-R02AR100K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PS45L-R02AR100K производитель BI Technologies / TT Electronics
Описание SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63130 pcs Техническая спецификация PS45L-R02AR100K.pdf
Путешествия Диапазон 45mm Толерантность ±20%
Размер / Dimension Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Серии PSxxL
сопротивление 100 kOhms Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
Тип установки Through Hole Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип фейдера Standard, LED Подробное описание 100 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type