BZT55C39-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C39-GS08 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT55C39-GS08
Описание товара DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
Спецификация: BZT55C39-GS08.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT55C39-GS08 производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE ZENER 39V 500MW SOD80 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3340229 pcs Техническая спецификация BZT55C39-GS08.pdf
Напряжение - Изоляция 90 Ohm Напряжение - Разбивка SOD-80 QuadroMELF
Серии Automotive, AEC-Q101 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 500mW поляризация SOD-80 Variant
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BZT55C39-GS08
Сопротивление (Макс) (ZZT) 39V Расширенное описание Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диод Конфигурация 100nA @ 30V
Описание DIODE ZENER 39V 500MW SOD80 Ток - Обратный утечки @ Vr 1.5V @ 200mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BZT55C39 L0G
BZT55C39 L0G
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF
Быть в наличии: 4035572 pcs
Скачать: BZT55C39 L0G.pdf
RFQ
BZT55C36-GS08
BZT55C36-GS08
Описание: DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
Скачать: BZT55C36-GS08.pdf
RFQ
BZT55C39 L1G
BZT55C39 L1G
Скачать: BZT55C39 L1G.pdf
BZT55C3V0 L1G
BZT55C3V0 L1G
Описание: DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF
Скачать: BZT55C3V0 L1G.pdf
BZT55C36 L0G
BZT55C36 L0G
Описание: DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF