BZT55C68-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C68-GS08 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT55C68-GS08
Описание товара DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
Спецификация: BZT55C68-GS08.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT55C68-GS08 производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE ZENER 68V 500MW SOD80 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3440649 pcs Техническая спецификация BZT55C68-GS08.pdf
Напряжение - Изоляция 200 Ohm Напряжение - Разбивка SOD-80 QuadroMELF
Серии Automotive, AEC-Q101 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 500mW поляризация SOD-80 Variant
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BZT55C68-GS08
Сопротивление (Макс) (ZZT) 68V Расширенное описание Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диод Конфигурация 100nA @ 51V
Описание DIODE ZENER 68V 500MW SOD80 Ток - Обратный утечки @ Vr 1.5V @ 200mA