BZX85B43-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85B43-TR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX85B43-TR
Описание товара DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
Спецификация: BZX85B43-TR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX85B43-TR производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE ZENER 43V 1.3W DO41 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2028235 pcs Техническая спецификация BZX85B43-TR.pdf
Напряжение - Изоляция 50 Ohm Напряжение - Разбивка DO-41
Серии Automotive, AEC-Q101 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 1.3W поляризация DO-204AL, DO-41, Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BZX85B43-TR
Сопротивление (Макс) (ZZT) 43V Расширенное описание Zener Diode 1.3W ±2% Through Hole DO-41
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±2% Диод Конфигурация 500nA @ 33V
Описание DIODE ZENER 43V 1.3W DO41 Ток - Обратный утечки @ Vr -