0ZCF0100AF2A
BelBel
0ZCF0100AF2A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0ZCF0100AF2A
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара PTC RESET FUSE 60V 1A 2920
Спецификация: 0ZCF0100AF2A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0ZCF0100AF2A производитель Bel
Описание PTC RESET FUSE 60V 1A 2920 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177790 pcs Техническая спецификация 0ZCF0100AF2A.pdf
Напряжение - Макс 60V Тип Polymeric
Время в Путешествие 500ms Толщина (макс) 0.067" (1.70mm)
Размер / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) Серии 0ZCF
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 410 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 90 mOhms
Рейтинги - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 2920 (7351 Metric), Concave Другие названия 507-2070-6
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2A (4 Weeks) Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1A Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave Ток - Trip (It) 2A
Ток - Макс 100A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 1A