ABC180-1012L
BelBel
ABC180-1012L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ABC180-1012L
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара AC/DC CONVERTER 12V 120/180W
Спецификация: ABC180-1012L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ABC180-1012L производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 12V 120/180W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1004 pcs Техническая спецификация ABC180-1012L.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 80 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.75" H (101.6mm x 50.8mm x 19.1mm)
Серии ABC180 Мощность (Вт) 120W (180W Forced Air)
Другие названия 179-2933 Рабочая Температура -40°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка No
коэффициент полезного действия 88% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 9.37A 80 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 9.37A Утверждения CE