ABC40-1012G
BelBel
ABC40-1012G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ABC40-1012G
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара AC/DC CONVERTER 12V 40W
Спецификация: ABC40-1012G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ABC40-1012G производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 12V 40W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3862 pcs Техническая спецификация ABC40-1012G.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 4.242kV Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Серии ABC40 Мощность (Вт) 40W
Другие названия 179-2566 Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка No
коэффициент полезного действия 85% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5.4A 90 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 5.4A Утверждения -