ABC400-1012G
BelBel
ABC400-1012G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ABC400-1012G
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара AC/DC CONVERTER 12V 400W
Спецификация: ABC400-1012G.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 573 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ABC400-1012G производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 12V 400W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 573 pcs Техническая спецификация ABC400-1012G.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 4.242kV Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Серии ABC400 Мощность (Вт) 400W
Другие названия 179-2432
ABC4001012G
Рабочая Температура -10°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 90% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 30A 90 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 30A Утверждения CB, CE