ABC75-1048L
Обзор продукта
Тип продуктов: ABC75-1048L
Описание товара AC/DC CONVERTER 48V 75W
Спецификация: ABC75-1048L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
42 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ABC75-1048L производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 48V 75W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2613 pcs Техническая спецификация ABC75-1048L.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 48V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Серии ABC75 Мощность (Вт) 75W
Рабочая Температура -40°C ~ 70°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Минимальная нагрузка No
коэффициент полезного действия 93% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 1.56A Утверждения CE