DBMAE25P
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMAE25P
Описание товара DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMAE25P производитель Bel
Кол-во в наличии 2113 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии 3
упаковка - Другие названия CDBMAE25P
Рабочая Температура -65°C ~ 125°C Количество рядов 2
Количество позиций 25 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Материал корпуса Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled Фланец Характеристика Cable Side (4-40)
Особенности - Подробное описание 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Текущий рейтинг 5A Тип контакта Signal
Материал контактов Brass Форма обратной связи Machined
Как связаться с Обработке толщина 30.0µin (0.76µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins Разъем Стиль D-Sub
цвет Green Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DBMAE25PK87
DBMAE25PK87
Производители: Cannon
Описание: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Быть в наличии: 2960 pcs
Скачать: DBMAE25PK87.pdf
RFQ
DBMAE25S
DBMAE25S
Описание: DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 ZIN