DBMM25SZ
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DBMM25SZ
Описание товара DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DBMM25SZ производитель Bel
Описание DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1492 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение - Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии 1
упаковка - Другие названия CDBMM25SZ
Рабочая Температура -65°C ~ 125°C Количество рядов 2
Количество позиций 25 Тип установки -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Степень защиты -
Материал корпуса Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled Фланец Характеристика -
Особенности - Подробное описание 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 5A Тип контакта Signal