FMP25.48G
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FMP25.48G
Описание товара AC/DC CONVERTER 48V 2500W
Спецификация: FMP25.48G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMP25.48G производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 48V 2500W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3768 pcs Техническая спецификация FMP25.48G.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 48V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 100 ~ 240 VAC
Тип Front End Размер / Dimension 13.98" L x 4.21" W x 1.61" H (355.0mm x 107.0mm x 41.0mm)
Серии - Мощность (Вт) 2500W
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Rack Mount Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Front End AC DC Converter 1 Output 48V 52A 100 ~ 240 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 52A Утверждения -