LS1001-9ERG
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LS1001-9ERG
Описание товара AC/DC CONVERTER 5.1V 100W
Спецификация: LS1001-9ERG.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 99 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 99 pcs
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LS1001-9ERG производитель Bel
Описание AC/DC CONVERTER 5.1V 100W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99 pcs Техническая спецификация LS1001-9ERG.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5.1V
Напряжение - Изоляция 2.8kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed, Conformal Coated Размер / Dimension 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm)
Серии Melcher S Мощность (Вт) 100W
Рабочая Температура -40°C ~ 71°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 78% Подробное описание Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 5.1V 16A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 16A Утверждения cCSAus, CE, NEMKO