SC104-271
BelBel
SC104-271 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC104-271
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
Спецификация: SC104-271.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC104-271 производитель Bel
Описание FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 350550 pcs Техническая спецификация SC104-271.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
экранирование Unshielded Серии SC104
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 270µH Высота - Сидящая (Макс) 0.169" (4.30mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 270µH Unshielded Inductor 740mA 949 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 949 mOhm Max Текущий рейтинг 740mA
Ток - Насыщенность 450mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC104-221
SC104-221
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 220UH 840MA 721 MOHM
Быть в наличии: 322256 pcs
Скачать: SC104-221.pdf
RFQ
Описание: FIXED IND 47UH 1.5A 170 MOHM SMD
Скачать: SC104-470.pdf
RFQ
Описание: FIXED IND 390UH 520MA 1.245 OHM
Описание: FIXED IND 180UH 900MA 621 MOHM
Описание: FIXED IND 150UH 980MA 544 MOHM
Описание: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
Описание: FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 27UH 2.05A 100 MOHM
Описание: FIXED IND 22UH 2.3A 88 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 39UH 1.68A 151 MOHM
Описание: FIXED IND 470UH 460MA 1.526 OHM
Описание: FIXED IND 33UH 1.82A 120 MOHM