SC104B-271
BelBel
SC104B-271 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC104B-271
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
Спецификация: SC104B-271.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC104B-271 производитель Bel
Описание FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 186697 pcs Техническая спецификация SC104B-271.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
экранирование Unshielded Серии SC104B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 270µH Высота - Сидящая (Макс) 0.189" (4.80mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 270µH Unshielded Inductor 740mA 949 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 949 mOhm Max Текущий рейтинг 740mA
Ток - Насыщенность 450mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC104B-471
SC104B-471
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
Быть в наличии: 182526 pcs
Скачать: SC104B-471.pdf
RFQ
SC104B-181
SC104B-181
Описание: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Быть в наличии: 159636 pcs
Скачать: SC104B-181.pdf
RFQ
SC104B-220
SC104B-220
Описание: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
Скачать: SC104B-220.pdf
SC104B-331
SC104B-331
Описание: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
Скачать: SC104B-331.pdf
SC104B-391
SC104B-391
Описание: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
Скачать: SC104B-391.pdf
SC104B-470
SC104B-470
Описание: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
Скачать: SC104B-470.pdf
SC104B-221
SC104B-221
Описание: FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
Скачать: SC104B-221.pdf
SC104B-330
SC104B-330
Описание: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
Скачать: SC104B-330.pdf
SC104B-180
SC104B-180
Описание: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
Скачать: SC104B-180.pdf
SC104B-151
SC104B-151
Описание: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
Скачать: SC104B-151.pdf
SC104B-390
SC104B-390
Описание: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
Скачать: SC104B-390.pdf
SC104B-270
SC104B-270
Описание: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD