SC1608F-101
BelBel
SC1608F-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC1608F-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 400MA 1.56 OHM
Спецификация: SC1608F-101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC1608F-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 400MA 1.56 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 250967 pcs Техническая спецификация SC1608F-101.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
экранирование Unshielded Серии SC1608F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.115" (2.92mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 100µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.56 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.56 Ohm Max Текущий рейтинг 400mA
Ток - Насыщенность 310mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC1608F-1R0
SC1608F-1R0
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Быть в наличии: 205355 pcs
Скачать: SC1608F-1R0.pdf
RFQ
SC1608F-220
SC1608F-220
Описание: FIXED IND 22UH 860MA 370 MOHM
Скачать: SC1608F-220.pdf
RFQ
SC1608F-150
SC1608F-150
Описание: FIXED IND 15UH 920MA 260 MOHM
Скачать: SC1608F-150.pdf
SC1608C-680
SC1608C-680
Описание: FIXED IND 68UH 800MA 340 MOHM
Скачать: SC1608C-680.pdf
SC1608C-4R7
SC1608C-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 2.47A 60 MOHM
Скачать: SC1608C-4R7.pdf
SC1608F-151
SC1608F-151
Описание: FIXED IND 150UH 330MA 2.4 OHM
Скачать: SC1608F-151.pdf
SC1608C-681
SC1608C-681
Описание: FIXED IND 680UH 280MA 3.6 OHM
Скачать: SC1608C-681.pdf
SC1608F-1R5
SC1608F-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Скачать: SC1608F-1R5.pdf
SC1608C-471
SC1608C-471
Описание: FIXED IND 470UH 320MA 2.85 OHM
Скачать: SC1608C-471.pdf
SC1608F-100
SC1608F-100
Описание: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Скачать: SC1608F-100.pdf
SC1608C-6R8
SC1608C-6R8
Описание: FIXED IND 6.8UH 2.22A 65 MOHM
Скачать: SC1608C-6R8.pdf
SC1608F-102
SC1608F-102
Описание: FIXED IND 1MH 120MA 20.2 OHM SMD