SC2220-331
BelBel
SC2220-331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC2220-331
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
Спецификация: SC2220-331.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC2220-331 производитель Bel
Описание FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 241594 pcs Техническая спецификация SC2220-331.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
экранирование Unshielded Серии SC2220
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 6.16 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.16 Ohm Max Текущий рейтинг 260mA
Ток - Насыщенность 270mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC2220-471
SC2220-471
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
Быть в наличии: 290911 pcs
Скачать: SC2220-471.pdf
RFQ
Описание: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
Скачать: SC2220-472.pdf
RFQ
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Описание: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Скачать: SC2220-3R3.pdf
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Описание: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Скачать: SC2220-2R2.pdf
Описание: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
Описание: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Описание: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
Описание: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
Скачать: SC2220-4R7.pdf
Описание: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
Описание: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
SC2220-1R5
SC2220-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM