SC312MF-2R2
BelBel
SC312MF-2R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC312MF-2R2
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
Спецификация: SC312MF-2R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC312MF-2R2 производитель Bel
Описание FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 192755 pcs Техническая спецификация SC312MF-2R2.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
экранирование Shielded Серии SC312MF
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.053" (1.35mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 157 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 157 mOhm Max Текущий рейтинг 1.2A
Ток - Насыщенность 2A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC312MF-560
SC312MF-560
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 56UH 230MA 3.6 OHM SMD
Быть в наличии: 171641 pcs
Скачать: SC312MF-560.pdf
RFQ
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
Скачать: SC312MF-1R5.pdf
RFQ
SC312MF-330
SC312MF-330
Описание: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
Скачать: SC312MF-330.pdf
SC312MF-390
SC312MF-390
Описание: FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
Скачать: SC312MF-390.pdf
SC312MF-270
SC312MF-270
Описание: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
Скачать: SC312MF-270.pdf
SC312MF-180
SC312MF-180
Описание: FIXED IND 18UH 440MA 1.16 OHM
Скачать: SC312MF-180.pdf
SC312MF-470
SC312MF-470
Описание: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
Скачать: SC312MF-470.pdf
SC312MF-3R3
SC312MF-3R3
Описание: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
Скачать: SC312MF-3R3.pdf
SC312MF-220
SC312MF-220
Описание: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
Скачать: SC312MF-220.pdf
SC312MF-4R7
SC312MF-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
Скачать: SC312MF-4R7.pdf
SC312MF-1R0
SC312MF-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
Скачать: SC312MF-1R0.pdf
SC312MF-150
SC312MF-150
Описание: FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM