SC3316F-101
BelBel
SC3316F-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC3316F-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
Спецификация: SC3316F-101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC3316F-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 309367 pcs Техническая спецификация SC3316F-101.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
экранирование Unshielded Серии SC3316F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 595-1352-2
SC3316F-101M
SC3316F101
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.21mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 280 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 280 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.3A Ток - Насыщенность 1.2A
сопутствующие товары
SC3316C-4R7
SC3316C-4R7
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 4.7UH 3.73A 54 MOHM
Быть в наличии: 246478 pcs
Скачать: SC3316C-4R7.pdf
RFQ
SC3316F-102
SC3316F-102
Описание: FIXED IND 1MH 340MA 3 OHM SMD
Быть в наличии: 313100 pcs
Скачать: SC3316F-102.pdf
RFQ
SC3316C-471
SC3316C-471
Описание: FIXED IND 470UH 280MA 3.7 OHM
Скачать: SC3316C-471.pdf
SC3316C-680
SC3316C-680
Описание: FIXED IND 68UH 770MA 660 MOHM
Скачать: SC3316C-680.pdf
SC3316C-681
SC3316C-681
Описание: FIXED IND 680UH 225MA 6.4 OHM
Скачать: SC3316C-681.pdf
SC3316F-220
SC3316F-220
Описание: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-220.pdf
SC3316F-1R0
SC3316F-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-1R0.pdf
SC3316F-151
SC3316F-151
Описание: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-151.pdf
SC3316C-6R8
SC3316C-6R8
Описание: FIXED IND 6.8UH 2.61A 75 MOHM
Скачать: SC3316C-6R8.pdf
SC3316F-100
SC3316F-100
Описание: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-100.pdf
SC3316F-150
SC3316F-150
Описание: FIXED IND 15UH 3.1A 56 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-150.pdf
SC3316F-1R5
SC3316F-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 9.2A 10 MOHM SMD