SC3316F-2R2
BelBel
SC3316F-2R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC3316F-2R2
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
Спецификация: SC3316F-2R2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC3316F-2R2 производитель Bel
Описание FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 327411 pcs Техническая спецификация SC3316F-2R2.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
экранирование Unshielded Серии SC3316F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.21mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 13 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 13 mOhm Max Текущий рейтинг 7A
Ток - Насыщенность 7A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC3316F-3R3
SC3316F-3R3
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 3.3UH 6.5A 15 MOHM SMD
Быть в наличии: 245639 pcs
Скачать: SC3316F-3R3.pdf
RFQ
SC3316F-471
SC3316F-471
Описание: FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM
Быть в наличии: 105921 pcs
Скачать: SC3316F-471.pdf
RFQ
SC3316F-330
SC3316F-330
Описание: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-330.pdf
SC3316F-150
SC3316F-150
Описание: FIXED IND 15UH 3.1A 56 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-150.pdf
SC3316F-1R0
SC3316F-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-1R0.pdf
SC3316F-151
SC3316F-151
Описание: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-151.pdf
SC3316F-4R7
SC3316F-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-4R7.pdf
SC3316F-221
SC3316F-221
Описание: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
Скачать: SC3316F-221.pdf
SC3316F-1R5
SC3316F-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 9.2A 10 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-1R5.pdf
SC3316F-470
SC3316F-470
Описание: FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-470.pdf
SC3316F-220
SC3316F-220
Описание: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Скачать: SC3316F-220.pdf
SC3316F-331
SC3316F-331
Описание: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM