SC5022F-151
BelBel
SC5022F-151 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC5022F-151
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
Спецификация: SC5022F-151.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC5022F-151 производитель Bel
Описание FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 165270 pcs Техническая спецификация SC5022F-151.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
экранирование Unshielded Серии SC5022F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 150µH Высота - Сидящая (Макс) 0.280" (7.11mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 250 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 250 mOhm Max Текущий рейтинг 1.6A
Ток - Насыщенность 2.6A
сопутствующие товары
SC5022C-680
SC5022C-680
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
Быть в наличии: 136694 pcs
Скачать: SC5022C-680.pdf
RFQ
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
Быть в наличии: 160519 pcs
Скачать: SC5022F-1R0.pdf
RFQ
SC5022F-220
SC5022F-220
Описание: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
Скачать: SC5022F-220.pdf
SC5022F-2R2
SC5022F-2R2
Описание: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
Скачать: SC5022F-2R2.pdf
SC5022F-150
SC5022F-150
Описание: FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
Скачать: SC5022F-150.pdf
SC5022F-100
SC5022F-100
Описание: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
Скачать: SC5022F-100.pdf
SC5022F-330
SC5022F-330
Описание: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
Скачать: SC5022F-330.pdf
SC5022F-102
SC5022F-102
Описание: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
Скачать: SC5022F-102.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
Описание: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
Скачать: SC5022F-101.pdf
SC5022F-221
SC5022F-221
Описание: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
Скачать: SC5022F-221.pdf
SC5022C-681
SC5022C-681
Описание: FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
Скачать: SC5022C-681.pdf
SC5022F-331
SC5022F-331
Описание: FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD