SC5040F-680
BelBel
SC5040F-680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC5040F-680
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
Спецификация: SC5040F-680.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC5040F-680 производитель Bel
Описание FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88118 pcs Техническая спецификация SC5040F-680.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
экранирование Unshielded Серии SC5040F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.450" (11.43mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 68µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 100 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 100 mOhm Max Текущий рейтинг 3.2A
Ток - Насыщенность 6.5A
сопутствующие товары
SC5040FH-120
SC5040FH-120
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 12UH 8.5A 15.5 MOHM
Быть в наличии: 97321 pcs
Скачать: SC5040FH-120.pdf
RFQ
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
Быть в наличии: 104305 pcs
Скачать: SC5040F-4R7.pdf
RFQ
SC5040F-331
SC5040F-331
Описание: FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM
Скачать: SC5040F-331.pdf
SC5040F-330
SC5040F-330
Описание: FIXED IND 33UH 5A 51.2 MOHM SMD
Скачать: SC5040F-330.pdf
SC5040FH-100
SC5040FH-100
Описание: FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD
Скачать: SC5040FH-100.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
Описание: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
Скачать: SC5040F-681.pdf
SC5040F-6R8
SC5040F-6R8
Описание: FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
Скачать: SC5040F-6R8.pdf
SC5040F-470
SC5040F-470
Описание: FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD
Скачать: SC5040F-470.pdf
SC5040FH-101
SC5040FH-101
Описание: FIXED IND 100UH 3.2A 115 MOHM
Скачать: SC5040FH-101.pdf
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
Описание: FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
Скачать: SC5040F-5R6.pdf
SC5040F-471
SC5040F-471
Описание: FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
Скачать: SC5040F-471.pdf
SC5040FH-142
SC5040FH-142
Описание: FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM