SC62CB-820
BelBel
SC62CB-820 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC62CB-820
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 82UH 610MA 670 MOHM
Спецификация: SC62CB-820.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC62CB-820 производитель Bel
Описание FIXED IND 82UH 610MA 670 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207540 pcs Техническая спецификация SC62CB-820.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 82µH Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 82µH Shielded Inductor 610mA 670 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 670 mOhm Max Текущий рейтинг 610mA
Ток - Насыщенность 360mA
сопутствующие товары
SC62LCB-120
SC62LCB-120
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 12UH 1.33A 160 MOHM
Быть в наличии: 195998 pcs
Скачать: SC62LCB-120.pdf
RFQ
SC62CB-3R3
SC62CB-3R3
Описание: FIXED IND 3.3UH 3.23A 30 MOHM
Скачать: SC62CB-3R3.pdf
RFQ
SC62CB-4R3
SC62CB-4R3
Описание: FIXED IND 4.3UH 3A 39 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-4R3.pdf
SC62LCB-1R0
SC62LCB-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 3.7A 20 MOHM SMD
Скачать: SC62LCB-1R0.pdf
SC62LCB-100
SC62LCB-100
Описание: FIXED IND 10UH 1.41A 134 MOHM
Скачать: SC62LCB-100.pdf
SC62LCB-180
SC62LCB-180
Описание: FIXED IND 18UH 1.11A 230 MOHM
Скачать: SC62LCB-180.pdf
SC62LCB-150
SC62LCB-150
Описание: FIXED IND 15UH 1.24A 195 MOHM
Скачать: SC62LCB-150.pdf
SC62CB-470
SC62CB-470
Описание: FIXED IND 47UH 760MA 390 MOHM
Скачать: SC62CB-470.pdf
SC62CB-6R2
SC62CB-6R2
Описание: FIXED IND 6.2UH 2.38A 60 MOHM
Скачать: SC62CB-6R2.pdf
SC62LCB-1R5
SC62LCB-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 3.33A 24 MOHM
Скачать: SC62LCB-1R5.pdf
SC62CB-680
SC62CB-680
Описание: FIXED IND 68UH 650MA 588 MOHM
Скачать: SC62CB-680.pdf
SC62CB-560
SC62CB-560
Описание: FIXED IND 56UH 680MA 432 MOHM