SC75B-820
BelBel
SC75B-820 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC75B-820
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 82UH 1.03A 370 MOHM
Спецификация: SC75B-820.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC75B-820 производитель Bel
Описание FIXED IND 82UH 1.03A 370 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 153317 pcs Техническая спецификация SC75B-820.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
экранирование Unshielded Серии SC75B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 2.52MHz
индуктивность 82µH Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.03A 370 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 370 mOhm Max Текущий рейтинг 1.03A
Ток - Насыщенность 780mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC75B-391
SC75B-391
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 390UH 500MA 1.77 OHM
Быть в наличии: 162190 pcs
Скачать: SC75B-391.pdf
RFQ
SC75B-560
SC75B-560
Описание: FIXED IND 56UH 1.3A 240 MOHM SMD
Скачать: SC75B-560.pdf
RFQ
SC75B-680
SC75B-680
Описание: FIXED IND 68UH 1.12A 280 MOHM
Скачать: SC75B-680.pdf
SC75B-471
SC75B-471
Описание: FIXED IND 470UH 460MA 1.96 OHM
Скачать: SC75B-471.pdf
SC7812CTG
SC7812CTG
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC REG LINEAR 12V 1A TO220
Скачать:
SC75B-330
SC75B-330
Описание: FIXED IND 33UH 1.7A 130 MOHM SMD
Скачать: SC75B-330.pdf
SC75B-470
SC75B-470
Описание: FIXED IND 47UH 1.47A 180 MOHM
Скачать: SC75B-470.pdf
SC79L05ABDR2G
SC79L05ABDR2G
Описание: IC VOLTAGE REG 100MA 5V NEG
Скачать:
SC75B-390
SC75B-390
Описание: FIXED IND 39UH 1.55A 160 MOHM
Скачать: SC75B-390.pdf
Описание: IC REG LINEAR 5V 1A TO220FI
SC75B-331
SC75B-331
Описание: FIXED IND 330UH 520MA 1.26 OHM