SCB75F-150
BelBel
SCB75F-150 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCB75F-150
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 15UH 2.3A 90 MOHM SMD
Спецификация: SCB75F-150.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCB75F-150 производитель Bel
Описание FIXED IND 15UH 2.3A 90 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 251691 pcs Техническая спецификация SCB75F-150.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
экранирование Unshielded Серии SCB75F
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 15µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 90 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 90 mOhm Max Текущий рейтинг 2.3A
Ток - Насыщенность 1.36A