SCMS5D14-3R2
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCMS5D14-3R2
Описание товара FIXED IND 3.2UH 1.8A 77 MOHM SMD
Спецификация: SCMS5D14-3R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCMS5D14-3R2 производитель Bel
Описание FIXED IND 3.2UH 1.8A 77 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 225263 pcs Техническая спецификация SCMS5D14-3R2.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии SCMS5D14
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 3.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 3.2µH Shielded Inductor 1.8A 77 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 77 mOhm Max Текущий рейтинг 1.8A
Ток - Насыщенность 2A