SCMS5D18-3R3
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCMS5D18-3R3
Описание товара FIXED IND 3.3UH 2.23A 67 MOHM
Спецификация: SCMS5D18-3R3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCMS5D18-3R3 производитель Bel
Описание FIXED IND 3.3UH 2.23A 67 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 253634 pcs Техническая спецификация SCMS5D18-3R3.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии SCMS5D18
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 3.3µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 3.3µH Shielded Inductor 2.23A 67 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 67 mOhm Max Текущий рейтинг 2.23A
Ток - Насыщенность 1.71A