SCPH73-331
BelBel
SCPH73-331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCPH73-331
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 330UH 340MA 2.8 OHM
Спецификация: SCPH73-331.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCPH73-331 производитель Bel
Описание FIXED IND 330UH 340MA 2.8 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 224911 pcs Техническая спецификация SCPH73-331.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
экранирование Shielded Серии SCPH73
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.142" (3.60mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Shielded Inductor 340mA 2.8 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.8 Ohm Max Текущий рейтинг 340mA
Ток - Насыщенность 250mA