SCR105B-331
BelBel
SCR105B-331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCR105B-331
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 330UH 780MA 1.2 OHM
Спецификация: SCR105B-331.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCR105B-331 производитель Bel
Описание FIXED IND 330UH 780MA 1.2 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 143286 pcs Техническая спецификация SCR105B-331.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
экранирование Shielded Серии SCR105B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Shielded Inductor 780mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.2 Ohm Max Текущий рейтинг 780mA
Ток - Насыщенность 370mA