SCRH105R-331
BelBel
SCRH105R-331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH105R-331
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 330UH 870MA 812 MOHM
Спецификация: SCRH105R-331.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH105R-331 производитель Bel
Описание FIXED IND 330UH 870MA 812 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 191053 pcs Техническая спецификация SCRH105R-331.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
экранирование Shielded Серии SCRH105R
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.201" (5.10mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Shielded Inductor 870mA 812 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 812 mOhm Max Текущий рейтинг 870mA
Ток - Насыщенность 600mA