SCRH123-2R2
BelBel
SCRH123-2R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH123-2R2
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 2.2UH 7.2A 18 MOHM SMD
Спецификация: SCRH123-2R2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH123-2R2 производитель Bel
Описание FIXED IND 2.2UH 7.2A 18 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211635 pcs Техническая спецификация SCRH123-2R2.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH123
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.150" (3.80mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2.2µH Shielded Inductor 7.2A 18 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 18 mOhm Max Текущий рейтинг 7.2A
Ток - Насыщенность 10A