SCRH127-101
BelBel
SCRH127-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH127-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
Спецификация: SCRH127-101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH127-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 216934 pcs Техническая спецификация SCRH127-101.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH127
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 595-1456-2
SCRH127-101M
SCRH127101
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 100µH Shielded Inductor 1.8A 220 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.8A Ток - Насыщенность 1.7A