SCRH64B-680
BelBel
SCRH64B-680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH64B-680
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 68UH 510MA 630 MOHM
Спецификация: SCRH64B-680.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH64B-680 производитель Bel
Описание FIXED IND 68UH 510MA 630 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 174606 pcs Техническая спецификация SCRH64B-680.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
экранирование Shielded Серии SCRH64B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 68µH Shielded Inductor 510mA 630 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 630 mOhm Max Текущий рейтинг 510mA
Ток - Насыщенность 510mA