SCRH6D38-101
BelBel
SCRH6D38-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH6D38-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
Спецификация: SCRH6D38-101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH6D38-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 277482 pcs Техническая спецификация SCRH6D38-101.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
экранирование Shielded Серии SCRH6D38
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 10kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.157" (4.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 100µH Shielded Inductor 650mA 358 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 358 mOhm Max Текущий рейтинг 650mA
Ток - Насыщенность 650mA