VRBC-16F2ALG
BelBel
Bel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VRBC-16F2ALG
Описание товара DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 58W
Спецификация: VRBC-16F2ALG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VRBC-16F2ALG производитель Bel
Описание DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 58W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5610 pcs Техническая спецификация VRBC-16F2ALG.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.75 ~ 3.63 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.4V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V Тип Non-Isolated PoL Module
Размер / Dimension 2.00" L x 0.36" W x 0.50" H (50.8mm x 9.2mm x 12.7mm) Серии VRBC-16F2Ax
Мощность (Вт) 58W упаковка Tray
Упаковка / 11-SIP Module Другие названия VRBC-16F2AL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
коэффициент полезного действия 94% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 3.63 V 16A 2.4V - 5.5V Input
Ток - Выходной (Макс) 16A Функции управления Enable, Active Low