CD214A-R11100
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214A-R11100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD214A-R11100
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара DIODE GEN PURP 1.1KV 1A DO214AC
Спецификация: CD214A-R11100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CD214A-R11100 производитель Bourns, Inc.
Описание DIODE GEN PURP 1.1KV 1A DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1354383 pcs Техническая спецификация CD214A-R11100.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.25V @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1100V
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 1100V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA) Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 1100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A Емкостной @ В.Р., F 12pF @ 4V, 1MHz