CD214B-R3800
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214B-R3800 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD214B-R3800
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара DIODE GEN PURP 800V 3A SMB
Спецификация: CD214B-R3800.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CD214B-R3800 производитель Bourns, Inc.
Описание DIODE GEN PURP 800V 3A SMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 793998 pcs Техническая спецификация CD214B-R3800.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 800V
Поставщик Упаковка устройства SMB (DO-214AA) скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 800V 3A Surface Mount SMB (DO-214AA) Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 800V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A Емкостной @ В.Р., F 40pF @ 4V, 1MHz