CI100505-R10J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI100505-R10J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CI100505-R10J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 100NH 100MA 1.5 OHM
Спецификация: CI100505-R10J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CI100505-R10J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 100NH 100MA 1.5 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3633991 pcs Техническая спецификация CI100505-R10J.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
экранирование Unshielded Серии CI100505
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия CI100505-R10J-ND
CI100505-R10JTR
CI100505R10J
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 100nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Частота - Self Резонансное 550MHz
Подробное описание 100nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 1.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 1.5 Ohm Max
Текущий рейтинг 100mA Ток - Насыщенность -