CM100505-R10JL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM100505-R10JL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM100505-R10JL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 100NH 90MA 5.5 OHM SMD
Спецификация: CM100505-R10JL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM100505-R10JL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 100NH 90MA 5.5 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6613 pcs Техническая спецификация CM100505-R10JL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
экранирование Unshielded Серии CM100505
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Alumina
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100MHz
индуктивность 100nH Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Частота - Self Резонансное 1.2GHz Подробное описание 100nH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 5.5 Ohm Max Текущий рейтинг 90mA