CM201212-R12KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM201212-R12KL
Описание товара FIXED IND 120NH 275MA 990 MOHM
Спецификация: CM201212-R12KL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM201212-R12KL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 120NH 275MA 990 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3357 pcs Техническая спецификация CM201212-R12KL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 0805 (2012 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
экранирование Unshielded Серии CM201212
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Polymer
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 120nH Высота - Сидящая (Макс) 0.058" (1.47mm)
Частота - Self Резонансное 600MHz Подробное описание 120nH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 990 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 990 mOhm Max Текущий рейтинг 275mA