CM252016-R47KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-R47KL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM252016-R47KL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 470NH 155MA 1 OHM SMD
Спецификация: CM252016-R47KL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM252016-R47KL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 470NH 155MA 1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5735 pcs Техническая спецификация CM252016-R47KL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Unshielded Серии CM252016
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -20°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Polymer
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 470nH Высота - Сидящая (Макс) 0.063" (1.60mm)
Частота - Self Резонансное 160MHz Подробное описание 470nH Unshielded Wirewound Inductor 155mA 1 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ohm Max Текущий рейтинг 155mA