CMF-RLC50-10-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-RLC50-10-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMF-RLC50-10-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL
Спецификация: 1.CMF-RLC50-10-0.pdf2.CMF-RLC50-10-0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMF-RLC50-10-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3307 pcs Техническая спецификация 1.CMF-RLC50-10-0.pdf2.CMF-RLC50-10-0.pdf
Напряжение - Макс 230V (650V Int) Тип Ceramic
Время в Путешествие 100ms Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.354" L x 0.177" W (9.00mm x 4.50mm) Серии CMF-RLC
Сопротивление - 25 ° C (тип) 50 Ohms Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Disc
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.200" (5.08mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.378" (9.60mm)
Подробное описание Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (650V Int) 65mA Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 150mA
Ток - Макс 3A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 65mA